Эсфирь

театр-студия танца Аллы Мадыгуловой
RSS-лента

Наши победы

Артистки театра-студии выступают с индивидуальной программой, являясь призерами и финалистами всевозможных конкурсов и чемпионатов в России и за рубежом.

Также студия принимает активное участие в ежегодных городских мероприятиях, таких как «Бал Терпсихоры», «Праздник детства», «Зимняя фантазия», празднованиях, посвященных дню Победы, дню Города. Постоянно даем концерты в Социальной Защите.

Наши артисты — дети разного возраста, которые занимаются танцами в специально для них созданных группах: 3-6 лет, 7-11лет, 11-12 лет, 12-17 лет.
В нашей студии они проходят разнообразную танцевальную программу: восточные танцы, современная и классическая хореография, танцы народов мира.

Фотоальбом с наградами

2015 год

XII World Dance OLYMPIAD — IV Russian Artistic GAMES

1 место — World Championship, номинация All categories-Formations — Folk Belly Dance («Мувшахат»);
1 место — World Championship, номинация All categories-Formations — Show Belly Dance («Сказочная компания»);
1 место — World Championship, номинация  Adult-formations — Show Belly Dance («Тик-так»);
2 место — World Championship, номинация Adults-small groups — Bollywood («Badtamiz»);
2 место — World Championship, номинация Children-small groups — Show Belly Dance («Лепестки Сакуры»);
2 место — Кубок России, номинация Дети-Малые группы — Oriental-show («Лепестки Сакуры»);
3 место — World Championship, номинация Juniors-small groups — Show Belly Dance («Рио»);
4 место — World Championship, номинация Juniors-small groups — Folk Belly Dance («Шааби»);
5 место — World Championship, номинация Adults-small groups — Show Belly Dance («Королевы карт»);
8 место — World Championship, номинация Adults-small groups — Show Belly Dance («Королевы карт»);

II этап фестиваля «Таланты» Гран-при Московского региона 2015, г.Красноармейск

1 место — номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Часики идут»);
1 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры») — отдельный РЕСПЕКТ от судейской линейки!
1 место — номинация Дети-формейшн — Bellydance-Фолк («Мувшахат»);
1 место — номинация Смешанный формейшн — Bellydance-Шоу («Сказочная компания»);
1 место — номинация Юниоры-малая группа — Bellydance-Классика («Мелисса»);
1 место — номинация Взрослые-малая группа — Bellydance-Фолк («Шааби»);
1 место — номинация Взрослые-малая группа — Bellydance-Шоу («Королевы карт»);

Ежегодный фестиваль-конкурс «Золотой Скарабей 2015», г.Тула

1 место — номинация Дети-формейшн — Bellydance-Фолк («Мувшахат»);
1 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры»);

Фестиваль-конкурс «Московские ворота», г.Красноармейск

1 место — номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Часики идут»);

Чемпионат Центрального Федерального Округа, г.Москва

1 место — номинация Дети-формейшн — Bellydance-Фолк («Мувшахат»);
1 место — номинация Смешанный формейшн — Bellydance-Шоу («Сказочная компания»);
1 место — номинация Юниоры-малая-группа — Bellydance-Шоу («Рио»);
1 место — номинация Взрослые-формейшн — Bellydance-Шоу («Тик-так»);
2 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры»);
2 место — номинация Взрослые-малая группа — Bellydance-Шоу («Королевы карт»);

Чемпионат Московской области, г.Мытищи

1 место — номинация Смешанный формейшн — Bellydance-Шоу («Сказочная компания»);
1 место — номинация Юниоры-малая-группа — Bellydance-Шоу («Рио»);
2 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры»);

2014 год

VIII открытый фестиваль-марафон «Ты Звезда Танцпола 2014», г.Зеленоград

Лауреат 2-ой степени — танцевальное шоу-средняя возрастная группа («Сказочная компания»);
Лауреат 2-ой степени — эстрадный танец-старшая возрастная группа («Тик-так»);
Лауреат 3-ей степени — эстрадный танец-средняя возрастная группа («Рио»);
Лауреат 6-ой степени — эстрадный танец-начальная возрастная группа («Часики идут»);
Лауреат 6-ой степени — народный танец-младшая возрастная группа («Лепестки Сакуры»);

Конкурс-фестиваль «Музыка Звезд», г.Капотня
1 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры»);
3 место — номинация Смешанный формейшн — Bellydance-Шоу («Сказочная компания»);
3 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
4 место — номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ooops!»);

INTERNATIONAL ORIENTAL CUP — ARBAT (рейтинг «А»), г.Реутов
7 место — номинация Юниоры-малая группа — Bellydance-Классика («Ирисы»);

3 этап Фестиваля «Таланты» Гран-при Московского региона 2014, г.Красноармейск
1 место — номинация Смешанный формейшн — Bellydance-Шоу («Сказочная компания»);
2 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры»);

Ежегодный фестиваль-конкурс «Russian Dance Week», г. Капотня
1 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Лепестки Сакуры»);

Ежегодный фестиваль-конкурс «Сделано в России 2014», г.Москва
1 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
1 место — номинация Дети-формейшн — Bellydance-Фолк («Мувшахат»);
3 место — номинация Дети-малые группы — Bellydance-Классика («Розмарин»);

XI World Dance OLYMPIAD — III Russian Artistic GAMES
1 место — World Championship, номинация Children-formations — Show Belly Dance («Бабочки»);
1 место — Кубок России, номинация Смешанные малые группы — Oriental-show («Ехали цыгане»);
2 место — World Championship, номинация Juniors-small groups — Show Belly Dance («Неправильные пчёлы»);
2 место — World Championship, номинация Adults-small groups — Show Belly Dance («Ехали цыгане»);
3 место — World Championship, номинация Children-small groups — Show Belly Dance («Мадагаскар»);
3 место — World Championship, номинация Adults-formations — Show Belly Dance («Реггетон»);
5 место — Кубок России, номинация Смешанный формейшн — Oriental-show («Тик-так»);

Фестиваль-конкурс «Золотые капели», г.Лыткарино
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Bellydance-Фолк («Шааби»);

Чемпионат России по bellydance, г.Видное

1 место, номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Bellydance-Шоу («Неправильные пчелы»);
2 место, номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Бабочки»);
2 место, номинация Взрослые-формейшн — Bellydance-Шоу («Реггетон»);
4 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);

Ежегодный конкурс-фестиваль «Огни Москвы», г.Москва
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика («Трио-фиолет»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);

Всероссийский Фестиваль-конкурс сценических искусств, г.Москва
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Зумбия»);

Чемпионат центрального федерального округа, г.Москва
1 место, номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Бабочки»);
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Bellydance-Шоу («Неправильные пчелы»);
1 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);
2 место, номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
2 место, номинация Взрослые-формейшн — Bellydance-Шоу («Реггетон»);

Фестиваль-конкурс Art&Dance GAMES, г.Рязань
1 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);

Чемпионат Московской области при поддержке ОрТО и Федерации Современного танца, г.Москва
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Bellydance-Шоу («Неправильные пчелы»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);
1 место, номинация Молодежь-формейшн — Bellydance-Шоу («Реггетон»);

2013 год
Всероссийском фестивале «ТАЛАНТЫ — 5 ЗВЕЗД», г.Ярославль
1 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);

Фестиваль «Конкурсный Калейдоскоп», г.Красноармейск
1 место, номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Бабочки»);
1 место, номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Bellydance-Шоу («Неправильные пчелы»);
1 место, номинация Взрослые-смешанный формейшн — Bellydance-Шоу («Реггетон»);
2 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);
3 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика («Лайм»);
3 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Снегурочки»);

Международный благотворительный фестиваль-конкурс «Ты звезда танцпола – 2013», г.Зеленоград
1 место, номинация Дети — Народный танец («Пенджаб»);
1 место, номинация Юниоры — Танцевальный микс («Неправильные пчелы»);
1 место, номинация Взрослые — Эстрадный танец («Ooops!»);
Диплом 4 степени в номинации Взрослые — Современный танец («Comme toi»);
Диплом 4 степени в номинации Взрослые — Танцевальный микс («Регетон»);
Диплом 5 степени в номинации Взрослые — Танцевальное шоу («Ехали цыгане»);
Диплом 6 степени в номинации Взрослые — Клубный танец («Зумбия»);

Кубок открытия сезона — Russian Dance Week, г.Москва
1 место, номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Бабочки»);
1 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Ехали цыгане»);
2 место, номинация Дети-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
2 место, номинация Взрослые-формейшн — Bellydance-Шоу («Реггетон»);

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE OLYMPIA», г.Аланья (Турция)
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика («Лайм»);
1 место, номинация Юниоры-малая группа — Хореография («Сказка»);

Фестиваль-конкурс «Сделано в России», г.Москва
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);

X World Dance OLYMPIAD — II Russian Artistic GAMES
1 место — World Cup, номинация Juniors-formations — BD_Oriental-show («Неправильные пчелы»);
2 место — Кубок России, номинация Взрослые-смешанные формейшн — BD_Oriental-show («Реггетон»);
3 место — Кубок России, номинация Дети-малые группы — BD_Oriental-show («Мадагаскар»);
3 место — Кубок России, номинация Взрослые-малые группы — BD_Oriental-show («Comme toi»);
4 место — World Cup, номинация Adults-small groups — BD_Oriental-show («Ooops!»);

Фестиваль-конкурс «Весенние капели», г.Лыткарино
1 место, номинация Дети-малая группа — Bellydance-Шоу («Мадагаскар»);
1 место, номинация Дети-формейшн — Bellydance-Шоу («Моя Мечта»);
1 место, Юниоры-формейшн — Bellydance-Шоу («Неправильные пчелы»);
2 место, Бэби-формейшн — Bellydance-Шоу (Иа-о!»);

Открытый фестиваль-конкурс по фитнесу и танцам, г.Жуковский
Лауреат 1 степени по фитнесу и танцы в лице групп «Лаванда» и «Шафрэль»!

Конкурс-фестиваль «Максимум Танца» 2013
1 место, Дети-малые группы — Восточное шоу («Лайм»);
1 место, Юниоры-малые группы — Восточное шоу («Гранат»);

2 этап Фестиваля «ТАЛАНТЫ» 2013 Гран–При Московского региона, г.Красноармейск
1 место, Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика («Гранат»);
1 место, Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ooops!»);
2 место, Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика («Лайм»);

Чемпионат Московской области по Oriental dance, г.Москва
2 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Снегурочки»);

2012 год
Конкурс ОрТО по Bellydance, г.Смоленск
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Классика («Сафари»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Фолк («Танго-Дурман»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ooops!»);

VI этап Фестиваля «Таланты» Гран-При по Belly Dance, г.Москва
1 место, номинация Дети-малые группы — Bellydance-Классика («Лайм»);
1 место, номинация Дети-формейшн — Bellydance-Классика («Цветное настроение»);
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика («Гранат»);
4 место, номинация Дети-малые группы — Bellydance-Фолк («Веселые бедуины»);

V Международный фестиваль арабского танца «AL SALAM», г.Санкт-Петербург
1 место, номинация Взрослые-малые группы — Oriental-Шоу («Ooops!»);

VII Международный фестиваль восточного танца «Судак 2012 — Великий шёлковый путь», г.Судак
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Raks Sharki («Сафари»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Show («Comme toi»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Fusion («Ooops!»);
2 место, номинация Молодежь-малые группы — Folks («Шааби»);

Детское ЕВРОВИДЕНИЕ 2012!
3 место, театр-студия «Эсфирь» на Национальном отборочном конкурсе исполнителей детской песни Евровидение 2012 представлял песню Лемы Нальгиевой «Моя мечта». Поздравляем!!!

Фестиваль-конкурс «Сделано в России», г.Москва
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ooops!»);

IX World Dance OLYMPIAD — I Russian Artistic GAMES
1 место — Кубок России, номинация Дети-малая группа — Oriental-Классика («Шик-шак»);
2 место — Кубок России, номинация Взрослые-малая группа — Oriental-Шоу («Ooops!»);
2 место — World Cup, номинация Adults Formations — Folklore Dance («Еврейский танец»);
4 место — World Cup, номинация Adults Formations — Show Bellydance_Oriental Show («Comme toi»);
5 место — World Cup, номинация Adults Small group — Folklore Dance («Краски Раджастана»);
7 место — Кубок России, номинация Взрослые-формейшн — Oriental-Шоу («Мактуб»);

Фестиваль-конкурс «Максимум-танца» 2012, г.Москва
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Танцы народов мира («Краски Раджастана»);
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Восточное шоу («Танго-Дурман»);
1 место, номинация Дети-малые группы — Танцы народов мира («Узбекский танец»);
1 место, номинация Дети-малые группы — Восточное шоу («Мадагаскар»);
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Восточное шоу («Волшебница Саххара»);
1 место, номинация Бэби-формейшн — Восточное шоу («Бэби-саиди»);
2 место, номинация Юниоры-малые группы — Танцы народов мира («Еврейский танец»);
2 место, номинация Юниоры-малые группы — Восточное шоу («Мактуб»);
3 место, номинация Дети-малые группы — Восточное шоу («Ваниль»);
3 место, номинация Юниоры-малые группы — Восточное шоу («Стрит-ориентал»);

Конкурс «Огни Москвы», г.Москва
1 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Шоу («Волшебница Саххара»);

Конкурс Лиги Профессионалов, г. Тула
1 место, номинация минипродакшен — Bellydance-Шоу («Ooops!»);
3 место, номинация малые группы — Bellydance-Шоу («Волшебница Саххара»);
3 место, номинация малые группы Bellydance-Классика («Сафари»);

Конкурс формейшенов и продакшенов «Триумф», г.Москва
1 место, номинация Юниоры-формейшн («Танго-Дурман»);
1 место, номинация Минипродакшн («Волшебница Саххара»);
1 место, номинация Минипродакшн («Свет Луны»);
3 место, номинация Дети-минипродакшн («Мадагаскар»);

Открытый Чемпионат Москвы по Oriental 2012
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Классика («Сафари»);
1 место, номинация Минипродакшн — Bellydance-Фолк (Танго-Дурман»);

Конкурс ОрТО, г.Москва
1 место, номинация Молодежь-малые группы — Bellydance-Шоу («Ooops!»);
3 место, номинация Взрослые-малые группы — Bellydance-Классика («Сафари»);

Конкурс Лиги Профессионалов восточных танцев, г.Москва
1 место, номинация Юниоры-формейшн — Bellydance-Шоу;
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Шоу;
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика;
2 место, номинация Юниоры-группы — Bellydance-Классика;

2011 год
Фестиваль-конкурс «Золотое кольцо России», г.Москва
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Классика;
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Фолк;
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Шоу;

Фестиваль-конкурс в г.Реутов
2 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Шоу;
3 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Фолк;

Конкурс Лиги Профессионалов восточных танцев, г.Москва
2 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Шоу;

Конкурс «Золотая лестница», г.Москва
1 место, номинация Юниоры-малые группы — Bellydance-Шоу;

Фестиваль-конкурс мини-продакшенов, г.Красноармейск
1 место, номинация Юниоры-группы — Bellydance-Шоу;

Гран-При Москвы «Таланты, 1 этап»
1 место, номинация Дети-формейшн, Bellydance-Фолк;
1 место, номинация Юниоры-малые группы Bellydance-Шоу;
1 место, номинация Юниоры-малые группы Bellydance-Фолк

2010 год
Чемпионат Мира в рамках всемирной танцевальной Олимпиады
2 место, номинация Юниоры-формейшн, Bellydance-Фолк
2 место, номинация Юниоры-формейшн, Индийский эстрадный танец
4 место, номинация Юниоры-дуэты, Bellydance-фолк

Всемирная танцевальная Олимпиада, Открытый кубок России по Bellydance
1 место, номинация Юниоры-формейшн, Oriental Dance Шоу
3 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance-классика

Открытый кубок ЦФО, г.Люберцы
3 место, номинация Дети-малые группы, Bellydance-классика
4 место, номинация Юниоры-дуэты, Bellydance-народный
6 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance-классика

Гран-при Московского региона 2010, «Таланты, 3 этап», г.Красноармейск
1 место, номинация Юниоры-малые группы
6 место, номинация Юниоры-дуэты

Первенство России «Oriental Dance», г.Красноармейск
1 место, номинация Дети-малые группы, Троеборье
1 место, номинация Юниоры-малые группы, Троеборье
1 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance-Шоу
3 место, номинация Дети-малые группы, Bellydance-классика

Фестиваль «Конкурсный калейдоскоп», г.Красноармейск
1 место, номинация дети-формейшн, Bellydance-Фолк

6-й Международный Чемпионат по Восточным танцам, Лига Профессионалов
8 место, номинация Дуэты

Московский международный фестиваль Восточного танца (центр сохранения и развития традиций восточного танца г.Москва)
1 и 3 место, номинация Дети-группы

Гран-При Москвы «Таланты, 4-й этап», г.Москва
1 место, номинация Дети-малые группы, Bellydance-классика
1 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance-классика

I Баттл-турнир «ForSdance» фестиваля ОМФЕСТ «МИР»
Диплом и специальный кубок Победителя, Звание «Стиль-имидж»

Кубок Москвы-2010 по Oriental, рейтинг «В», г.Москва
1 место. номинация Юниоры-малые группы, Bellydance-клаассика
1 место, номиинация Юниоры-формейшн, Bellydance-фолк

7-й Кубок России, индийский эстрадный танец (в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады)
1 место, номинация Юниоры-формейшн

Диплом Победителя Международного фестиваля восточного танца, г.Судак, Украина

2009 год
Международный фестиваль детского творчества «Друзья Болгарии», Болгария
Диплом лауреата второй степени в номинации хореография, средняя возрастная группа (в составе сборной школы-студии восточного танца «Жасмин»)

Конкурс «Дебют», г.Красноармейск
1 место, номинация Юниоры-малые группы

Всемирная танцевальная Олимпиада, 3-й открытый Кубок России по Bellydance-Фолк, г.Москва
1 место, номинация Юниоры-формейшн, Bellydance-фолк
3 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance-классика
6 место, номинация Дети-дуэты, Bellydance-фолк

Чемпионат Московской области Bellydance-2009
1 место, номинация Юниоры-формейшн, Фольклор
6 место, номинация Дети-дуэты, Bellydance-классика

11-й Международный фестиваль Ансамблей современного танца «Весенние капели-2009»
Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Восточные танцы» — Юниоры-малые группы

Диплом участника в фестивале «МИР»-танцевальный триптих, г.Москва

Диплом за выступление на открытом танцевальном турнире «PRO-AM 2009»

2008 год
Гран-При Москвы, 1-й этап, г.Москва
1 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance
3 место, номинация Взрослые-малые группы, Bellydance

Международный фестиваль-конкурс «Сделано в России», г.Москва
4 место, номинация Взрослые-малые группы, Bellydance-классика
5 место, номинация Юниоры-дуэты, Bellydance-классика

Гран-При Москвы и Московской области «Таланты, 2-й этап», г.Подольск
1 и 2 места, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance
3 место, номинация Дети-малые группы, Bellydance

Гран-При Москвы «Таланты, 3-й этап», г.Красноармейск
2 место, номинация Юниоры-малые группы, Bellydance
8 место, номинация Дети-дуэты, Bellydance

Всемирная танцевальная Олимпиада, г.Москва
2 место, номинация Юниоры-формейшн, Bellydance
4 и 7 места, номинация Юниоры-малые группы

Фестиваль по спортивной и оздоровительной аэробике среди детей и молодёжи, г.Жуковский
Диплом Первой степени

Детский Международный фестиваль Искусств «Кинотаврик», г.Сочи
Диплом Первой степени (в составе школы-студии восточного танца «Жасмин»)

2007 год
Всемирная танцевальная Олимпиада, г.Москва
1 место, номинация Дети-малые группы
3 место, номинация Дети-дуэты
3 место, номинация Юниоры-дуэты
7 место, номинация Юниоры-малые группы

Конкурс «Таланты, 3-й этап», г.Красноармейск
1 место, номинация Юниоры-дуэты
2 место, номинация Взрослые-дуэты

Гран-При Москвы и Московской области, «Таланты», г.Москва
2 место, номинация Взрослые-малые группы, Танцевальное шоу

Фестиваль-конкурс в г.Мытищи
1 место, номинация Взрослые-малые группы, Folk-Bellydance

2006 год
Всемирная танцевальная конвенция, Кубок России, г.Москва
1 место, номинация Дети-дуэты
3 место, номинация Дети-малы группы

Гран-при Москвы по Bellydance.
1 место, номинация Дети-малые группы
1 место, номинация Юниоры-малые группы
1 и 2 места, номинация Дети-дуэты
Являемся победителями Гран-при в номинации Дети-малые группы

Участие в городском мероприятии «Праздник детства»

Участие в Фестивале Аэробики (ДК города)

Концерт от «Эсфири» в шк.№13, посвященный 8 Марта

Участие в фестивале «Навруз» ДК «Кросне»

Участие в отчетном концерте студии «Жасмин»

Участие в концерте в ДУЦ

2005 год
Первый открытый фестиваль-конкурс индийского танца, г.Москва
1 место, номинация Дети-группа, эстрадный танец

Кубок России по Bellydance/Oriental, г. Москва
2 место, номинация Дети-малые группы

Фестиваль «Таланты, 2-й этап», г.Москва
1 место, номинация Дети-дуэты

Гран-При г.Москвы по Bellydance
Свидетельство победителя в номинации Юниоры-дуэты

Участие в фестивале Индийской культуры «Дивали 2005», г.Москва

Выступление на открытии к/т «Титаник» (72-ой км МКАД)

2004 год
Всемирная танцевальная конвенция, Открытый кубок России по современным танцевальным направлениям, г.Москва
2 место, номинация Дети-малая группа

Гран-При г.Москвы
Свидетельство Победителя в номинации Взрослые-дуэты

2003 год
Всемирная танцевальная Конвенция, г.Москва
1 место, номинация Дети-малые группы, Bellydance-классика
2002 год
Всемирная танцевальная Конвенция, г.Москва
3 место, номинация Дети-малые группы, Bellydance-классика